Консультации / Эндокринология

вопрос по диагностике

Добрый вечер! мне 24 года, пол жен. Беспокоил дискомфорт в области щитовидки, временами ощущение кома в горле в этом месте, трудности при глотании,приеме пищи. Также с 14 лет и по настоящее время страдаю угревой сыпью . прошла обследование ,прошу вас прокомментировать результаты. Анализы на гормоны: ТТГ 3-я генерация (DPC)-1,569 Т4(тироксин) свободный DPC- 17,53 тиреоглобулин dpc-4,552 Узи железы: расположена типично, не увеличена, правая доля-ш*т*д, мм:16*17*49 левая доля-15*16*48 пересчетный коэффициент-0,479 при норме,куб.см-ж: 4.4-18.0 толщина перешейка-4,0 обьем щж-11.9022 Заранее спасибо. С уважением,Ирина.
Здравствуйте!Ничего плохого в результатах обследования не вижу. Дискомфорт по-видимому носит неврогенный характер. Обратитесь к гинекологу по поводу угревой сыпи.