Консультации / Сексология

Слишком быстро возбуждаюсь

Здравствуйте, доктор! Мне 21 год. Проблема в следующем: при близости с девушками очень сильно возбуждаюсь. Девушке достаточно сесть ко мне на колени, например, чтобы сфотографироваться и у меня сразу возникает эрекция, причем такая сильная и пульсирующая, что через несколько секунд могу кончить. Это же происходит и при поцелуях и других ласках. Даже при флирте (когда нету никаких соприкосновений), если девушка страстно смотрит на меня, то может возникнуть это чувство - что вот-вот наступит эякуляция. При этом эрекция может даже не успеть возникнуть, ну или не в полную силу, а это чувство уже есть. Сразу учащается пульс, возникает сильное волнение. И если срочно не отвлечься, не увеличить дистанцию между собой и девушкой, то эякуляция точно будет. Хотя я этого никогда не допускал - приходилось говорить, что мне надо отойти по нужде. После мочеиспускания немного успокаивался, но при повторных сближениях всё повторялось... Из-за этого до сих пор не могу начать половую жизнь, избегаю близостей с девушками. Недавно прочитал в интернете, что причиной этому может быть синдром парацентральных долек и что это может быть врожденным. Помню в детстве (лет в 7-10) когда смотрел какой-нибудь фильм испытывал сильное возбуждение если была сцена с поцелуем или постельная сцена. Потом это прошло... Но может как то связано с моей проблемой? Ещё хочу отметить тот факт, что могу совершенно не испытывать никакого возбуждения если, допустим, в общественном транспорте в час пик ко мне прижимается какая-нибудь особа. Не знаю почему, но в такой ситуации каким то образом могу держать себя под контролем. Доктор, какие ещё симптомы бывают при СПЦД? Если у меня СПЦД, то к какому врачу лучше идти? К урологу, невропатологу? и если можно, расскажите как это лечится, в интернете написано слишком научно и непонятно. Очень рассчитываю на Вашу помощь! Друзья уже вовсю встречаются, ведут половую жизнь... Раньше меня это не сильно волновало, но сейчас допекло, понял что дальше сидеть и ждать у моря погоды нельзя...
Здравствуйте. Насколько я понимаю, у Вас НИ РАЗУ не было семяизвержения, а было только ОЩУЩЕНИЕ, что семяизвержение может произойти. Так что, пока не произойдет хоть одно семяивержение в подобных условиях, невозможно говорить о том, что он есть. Оно только ВОЗМОЖНО - и только по Вашим ОЩУЩЕНИЯМ. Это не факт, так что тут нечего обсуждать. Ваш страх, что семяизвержение может случиться, не являетя признаком СПЦД. Вам нужно ЛИЧНО посетить сексолога или психотерапевта, чтобы найти истинные причины Вашего нежелания общаться с девушками. Удачи!