Консультации / Кардиология

прошу тебя...

Подскажите пожалуйста, всё ли у меня нормально???заключение эхокардиограммы- фракция выброса 67%, пролабирует передняя створка митрального клапана до 0,36см, регургитация на митральном, трикуспидальном и клапане легочной артерии до 1ст... а также щитовидная железа,правая доля: ш-15,в-12,дл-43,обьем-3,7 Левая доля: ш-15,в-10,дл-39, обьем-2,8 перешеек-2,8мм эхогенность смешанная с какими то включениями,написано признаки аунтоимунного птереоидипта (не могу почерк разобрать)..ну вот вроде всё.Спасибо.жду ответа
Здравствуйте. Вам нужно проконсультироваться у эндокринолога с анализом крови на гормоны щитовидной железы. Лечения сердца не требуется. С уважением, Рябокучма Татьяна Анатольевна терапевт-кардиолог Медицинского Центра "XXI век" Санкт-Петербург