Консультации / Педиатрия

У двухмесячного ребенка синеет область вокруг глаз

Добрый день.Возможно этот вопрос не к вам,тогда подскажите к кому лучше обратиться. У ребенка 2 мес.(на ГВ) иногда область вокруг глаз синеет,Первый раз я это заметила на улице .Думала возможно личико замерзло, но оказывается нет, он и дома спит и бывает что синеет, а еще очень сильно стали выделятся капеляры на глазах и на щеках.Что это такое???
Добрый день. Вам лучше ОЧНО обратится к педиатру. Доктор после осмотра сможет назначить обследование (анализ крови, мочи, НСГ, Эхо-КГ, УЗИ почек...). Иногда после перенесенной гипоксии в родах наблюдается цианоз (посинение) кожи лица. По мере развития ребенка эти проявления исчезают. Всего хорошего