Консультации / Маммология

Пожалуста скажите, правильно ли мне назначили лечение

Мне 47 лет.У меня Фиброзно Кистозная Мастопатия молочных желез, и плюс к тому фиброма матки. и киста щитовидки. Заболевания продолжаются около 10 лет Лечилась у разных врачей За это время назначались разные препараты, но улучшений небыло, никаких результатов.Последние три года просто необращалась в больницу, Сейчас обратилась опять к участковому онкологу, сделали УЗИ. Кист стало больше, за это время., грудь болит.. Назначили такие препараты- Аднексикум., Фибромиум, Мастофит эвалар., и крем гельБИО анальгетик с Биофеном. Препараты дорогие, поэтому хотелось бы знать - помогут ли они мне. Что бы зря не потерять время и деньги, уже который раз. Заранее большое спасибо Вам за ответ
Здравствуйте, к сожалению, никто не сможет дать Вам гарантии, поможет препарат или нет. В Вашем случае нужно посетить не только маммолога, но и эндокринолога, и гинеколога, т.к. раньше проблеммы были, то сейчас нужно все обследовать и провести коррекцию выявленных нарушений.