Консультации / Стоматология

лишний зуб

Моему сыну 13 лет.Ортопантомограмма показала,что есть лишний передний верхний зуб(слева).Один передний зуб растёт косо,а ещё один над ним практически лежит на этом косом зубе.Косой зуб долго не хотел расти.Несколько врачей советовали подождать.А теперь выяснилось,что кроме него есть ещё один.Врачи советуют вырвать косой,чтобы мог вылезти лежащий.Может оставить всё как есть?А что Вы посоветуете?А если лежащий не вылезет?Спасибо.
Тут необходимо смотреть какой формы дополнительный зуб,где он расположен.Вам нужно проконсультироваться комплексно с детским стоматологом,врачом ортодонтом,и хирургом,но перед этим сделать компьютерную томограмму по ней вам точно скажут что делать