Консультации / Гастроэнтерология

лечение дискинезии желчевыводящий путей и гастродуоденита

мне 23 года, после обследования (узи, глотания трубки, делала зондирование желчного пузыря) поставили диагноз гастродуоденит, панкреатит, дискенезия желчевыводящих путей. Беспокоит тошнота, особенно по утрам, плохой аппетит, слабость. Помогите пожалуйста какое лечение будет наиболее эффективное.
Добрый день! Какие-либо рекомендации отвлеченно от пациента и данных обследования давать не возможно и нельзя. Имеющиеся у Вас симптомы не специфичные, они могут возникать практически при любом заболевании органов пищеварения. Следует все обсудить со своим лечащим врачом.