Консультации / Стоматология

Шишка на десне

Добрый день! Помогите, пожалуйста!!! Почти два года назад залечила зуб, по сосени начал беспакоить, врач сделал снимок и сказала, сто есть небольшое воспаление, но достаточно попить в течении 10 дней таблетки (название не помню), все прошло. Неделю назад, на десне рядом с этим зубом, со стороны щеки образовалась шишка белого цаета, но не беспакоит. Почитала советы врачей в этом блоге, что надо полоскать содой, выполняла процедуру неделю, но за неделю шишка немного увеличелась. Подскажите, пожалуйста, что это и что мне с этим делать? Заранее благодарю! С уважением, Катерина!
Здравствуйте,Вам необходимо в ближайшее время обратиться к стоматолгу-терапевту для лечения данного зуба,т.к. Только корректное эндодонтическое лечение (лечение каналов зуба) может решить такую проблему