Консультации / Гинекология

бесплодие

Здравствуйте,уважаемый гинеколог! Я хочу забеременеть. У меня был одна беременность, родила дочку, а теперь не могу опять забеременеть.Менструационный цикл нерегеулярный, с нарушениями. Мне сказали что у меня матка маленького размера, насколько это опасно женщина, 30 лет
Здравствуйте. Вам необходимо сдать гормоны крови. Это определит, как Вам отрегулировать цикл и добиться беременности.