Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

Укус собаки

Здравствуйте ! меня в деревне укусила соседская собака она не привитая ран сильной не было был сразу синяк и кровопотёк и не много крови я через 1.5 суток обратилась к врачу мне назначили 6 прививок 2 я уже сделала и получилось так что я выпила 250 гр водки что может быть и что мне делать ?спасибо
Здравствуйте! Употребление алкоголя никак не скажется на вакцинации, главное не нарушать ее сроки и в строго определенные дни делать последующую прививку.