Генерализованные гиперкинезы(тики) у детей

анонимно
Здравствуйте, моему сыну(8 лет) поставили такой диагноз.Вот уже несколько лет мы проходим медикаментозное лечение--ноофен,сонапакс,глицин.Но эффекта от лечения нет. Гиперкинезы сохраняются. И вот нам назначили противосудорожный препарат--депакин. Прочитав инструкцию,обнаружила очень много побочных эффектов.И пока его не даю. Посоветуйте,что нам делать? Есть ли препараты,которые помогут нам? Есть ли шанс избавиться от тиков? Заранее благодарю..

Отвечает Зайцев Сергей Владимирович
детский невролог
Абсолютно точно знаю, - если сомневаетесь в квалификации своего врача - обязательно очно проконсультируйтесь с другим неврологом.