Консультации / Неврология

Генерализованные гиперкинезы(тики) у детей

Здравствуйте, моему сыну(8 лет) поставили такой диагноз.Вот уже несколько лет мы проходим медикаментозное лечение--ноофен,сонапакс,глицин.Но эффекта от лечения нет. Гиперкинезы сохраняются. И вот нам назначили противосудорожный препарат--депакин. Прочитав инструкцию,обнаружила очень много побочных эффектов.И пока его не даю. Посоветуйте,что нам делать? Есть ли препараты,которые помогут нам? Есть ли шанс избавиться от тиков? Заранее благодарю..
Абсолютно точно знаю, - если сомневаетесь в квалификации своего врача - обязательно очно проконсультируйтесь с другим неврологом.