Консультации / Терапия

Результат самолечения

У меня была боль в области правой лопатки.Я предполагала,что это невралгия.Последнее время очень много нервничаю.Мне посоветовали приложить капустные листья к больным местам.Я приложила.Через некоторое время,у меня в области лопатки россыпью высыпали волдырики.На следующий день их стало еще больше и чешутся.Что это может быть?И к какому специалисту мне лучше обратиться?
Здравствуйте! Вам нужно обратится к аллергологу или дерматологу для осмотра и решения вопроса о дальнейшей тактики ведения. С уважением, Мария Олеговна.