Консультации / Травматология и ортопедия

Лечение менеска голеностопного сустава

здраствуйте уважаемый врач.моя просьба вас назначить мне правильное и эффективное лечение .дело в том что я повредила ногу в коленостопном суставе при поездке на автобусе,автобус резко затормозил и я как то не очень удачно подвернула ногу.на ногу не могла ступить ,она меня просто не слушалась.вызвали скорую привезли в травмпункт врач осмотрел и сказал растяжение связок.выписал троксевазин и эластичный бинт.прошла неделя я пошла на прием и мне ставят другой диагноз вывих менеска голеностопного сустава и опять прописывают троксевазин.улучшения от этого лечения троксевазином не наступает.подскажите пожалуста какими лекарствеными препаратами можно еще пользоваться .я так хочу поскорей выздороветь.заранее спасибо
Добрый день! Обратитесь к квалифицированному ортопеду или ревматологу очно.