Консультации / Наркология

Хочу знать правду

Здравствуйте!Ответьте пожалуйста.Мой муж уверяет меня что курит только анашу,в последнее время он стал не управляем,состояние нарк.опьянения через день и каждый день,симптомы:суженные зрачки,красные руки,активность(уборка,стирка,куда-то идти нужно)пьет очень много воды,желательно из холодильника,кушает плохо,похудел,спит плохо,секс не интересен,а если и надо то очень долго не достигает оргазма или вообще не кончает.Приходит домой от друзей с едким запахом уксуса.Я не уверенна что это"невинная анаша" боюсь представить что это что-то по серьезней.Ответьте по симптомам на что это похоже?
Здравствуйте. Смею предположить по тем данным которые вы мне сообщили, что это скорее всего не опьянение вызванное каннабинойдами (анашой). В настоящее время существуют огромное количество психоактивных веществ, под различными названиями в разных городах, в результате употребления которых будут давать подобную клинику, указать как оно называется к сожалению, без проведения химико-токсикологического анализа я не смогу. Но считаю, что имеются четкие признаки употребления амфетаминов или их производных (быть может это первитин или "соли" и т.д.). А запах уксуса, все таки чаще характерен для "дезоморфинщиков" (людей употребляющих кодеин содержащие препараты), которые его используют в качестве одного из компонентов для приготовления наркотических веществ. Я считаю, что вам не стоит гадать, а необходимо обратиться с мужем к врачу наркологу. И помните дорог каждый день, поэтому откладывать на завтра решение данной проблемы не стоит. Спасибо за вопрос.