Консультации / Гинекология

Пожалуйста подскажите

Здравствуйте! Уважаемый доктор! Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:Мы с мужем хотим завести ребёнка,весь месяц не предохранялись, примерно в средине цикла у меня начал периодически тянуть низ живота и выделения бело-прозрачные, цикл у меня 30 дней, месячные ждала 21 апреля, но вчера были небольшие коричневатые выделения, утром сегодня померила базальную температуру -37, потом пошла на работу на высоких каблуках немного пробежалась резко заболел живот, сняла каблуки легла живот болеть перестал, через часа три начались месячные, но скудные. Так может я всё-таки беременна, и нужно быстрее идти к врачу....
Добрый день. В Вашей ситуации необходима сделать тест на хгч, УЗИ органов малого таза, консультация и осмотр врача акушера-гинеколога. С уважением Л.Ф.