Консультации / Дерматология и косметология

Кожа головы

Здравствуйте, у меня такого рода проблема: после того, как мою голову кожа головы ужасно высыхает и трескается образуя что-то вроде перхоти прямо пластами.. Подскажите, пожалуйста, что это может быть и как с этим бороться?! возможно ли это по причине длинных волос, или от частого мытья головы( но она быстро пачкается), или от неподходящего pH возможно?! в общем от его это зависит и как с этим бороться??
Здравствуйте! Это от неправильного ухода за волосами и кожей головы. Длина волос к этому не имеет никакого отношения. С уважением, Оксана Владиимровна.