Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

Гепатит С

здравствуйте!!!!мне 27 лет,при сдачи анализов на гепатит всегда было отрицательно,а на втором месяце беременности показало что у меня гипатит С,направили к вирусологу ,там брали кровь на антитела и на билирубины,по узи печени и поджилуддочной всё в норме,диагноз поставили (хронический Гепатит С без активности),лечение ни какое не назначали,подскажите пожалуйста что это значит и чем грозит.(на протяжение беременности не однократно сдавала кровь и почему то всё было в норме и нечего не показывало)
Напишите мне точно результаты анализов крови на антитела к вирусу гепатита С и РНК вируса. гепатолог Степанова Т.В.
по результату ПЦР стоит просто печать что РНК онаружено и заключение ДНК HCV обнаружено,так же в наличее у меня есть такие анализы крове,не могу знать это то что вы спрашиваете или нет:TP-81.1.......CREA-75......UREA-3.61.....TBTL-7.25....AST-27.6....ALT-41.6High.....ALP-63,и к результату добавлена печать АТ к HCV обнаружены.
Имеет место вирусный гепатит С. Вы сейчас беременная? гепатолог Степанова Т.В.
нет,я уже родила,моей дочке пять месяцев
Хорошо. Нужно сдать анализ крови на количество РНК вируса гепатита С, генотип вируса и обратиться к гепатологу. Можете приходить ко мне, если нет возможности, то пишите, или звоните: 8 906 793 71 22 гепатолог Степанова Т.в.
спасибо большое,а к вам куда можно придти где вы находитесь,и сколько стоят ваши консультации?
Я нахожусь в Москве, Площадь Победы, дом 2, корп 1. "Клиника Современной Медицины", консультация 1200 руб. гепатолог Степанова Т.в.