Консультации / Хирургия

Аппендэктомия

Здравствуйте. Мне 17 лет. 11.04 был госпитализирован в больницу с диагнозом флегмонозный аппендицит. В этот же день была проведена аппендэктомия. 17.04 сняли швы и выписали. В течении всех дней(сегодня не исключение) после операции держится температура, которая поднимается к 2 часам дня до 37,2, а к 6 вечера до 37,6-37,8. Болит голова. Редко хожу в туалет "по-большому". Скажите, с чем это может быть связано? Нормально ли данное явление?
Здравствуйте. Сказать что то конкретное не могу - надо смотреть, сдать анализы. Обратитесь на прием к хирургу для исключения возможных осложнений. Здоровья Вам.