Консультации / Терапия

Сорвал спину

здравствуйте 2 дня назад поднял тяжелый предмет ,и появилась сразу очень резкая боль в пояснице ,намазал на ночь быстрогелем и выпил в результате упаковку нурафена ,результата ноль ,на следующий день ,купил нано пластырь и диклофенак и поставил укол ,сказали что ч/з час все пройдет ,результата тоже ноль , когда кончился нурофен в таблетках купил нурофен экспресс ,результата ноль ,поясница болит очень не пошевелиться ,не нагнуться ,вообщем что делать
Здравствуйте! Для постановки диагноза и назначении правильной терапии Вам нужно проконсультироваться с неврологом. С уважением, Мария Олеговна.