Консультации / Эндокринология

эндокринология

Здравствуйте!Меня зовут Яна,мне 28лет,2года назад родила и набрала 35кг.Сделала УЗИ щитовидной железы(диффузно-очаговые изменения щит жел,характерные для аутоиммунного тиреоидина.степень 2)узлы2-6мм.Сдала анализы: ТТГ-1.12мМЕ-л; ТЗ-1.9нмОЛЬ-Л; Т4св-18,6пМоль-л; ТГ-1.2МЕ-мл.Это норма?Стоит мне начинать принимать гормоны?
Здравствуйте! Гормональные препараты не показаны, УЗИ контроль через 6 месяцев.