Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

Беременность и лямблии

Здравствуйте, у меня 12-13 неделя беременности, возрост 27 лет, беременность трети. У меня появился аллергия в сроке 8-9 недель, лежала в больнице, лечил врач-аллерголог поставил диагноз острая крапивница. Когда меня выписал домой опят появился аллергия и потом я здала анализы на инфекцию антитела лямблия. Результат анализа была положительно. Данный момент меня беспокоит аллергия, и здоровье малыша . Врач назначил Ламилан 1 таблетка 1р в день и Биформ таблетка по схеме 1таб 3 раз в день .
Можно принимать энтерофурил по 2 капсулы 2 раза в день. Посоветуйтесь со своим врачом. гепатолог Степанова Т.В.