Консультации / Гинекология

Беременность после замершей

Добрый день! Последние М были 10.02.12, тест был положительный, но появились ноющие боли без выделений. Отправили в больницу с подозрением на внематочную, т.к. УЗИ ничего не показывало. 3.04.12 сделали лапароскопию, ничего не обнаружили, 5.04.12 вакуум. ХГЧ к тому времени упал с 750 до 460. Причину мне так никто не назвал. Какие анализы мне сейчас сдать, чтобы исключить риск в будущей беременности? И через какое время гинекологи рекомендуют снова повторить попытки забеременеть?
Здравствуйте. Планировать следующую беременность лучше минимум через 3 месяца. К Сожалению, от риска внематочной беременности, при наличии маточных труб, ни одна из женщин не застрахована. Основное направление в профилактике - это профилактика воспалительных процессов в малом тазу.