анонимно (Мужчина, 16 лет)
Здраствуйте я подросток 16 лет,и меня интересует такой вопрос,жизненный,может ли у подростка появиться цероз печени в его возрасте 16-17-18-19 лет,если он пьёт 2-3 раза в неделю?И 2 вопрос,хорошо ли пить…
анонимно (Женщина, 26 лет)
Добрый день! У моей бабушки 1948 г.Р. После химиотерапии открылись язвы на ногах в области голеней и щиколоток. В течении 5 лет мы их поддерживали в минимальном состоянии, были моменты…
анонимно
Здравствуйте, мне поставили д/з диабет 2 типа сахар в консультативно- диагностической поликлинике в г. Ставрополе врачом Пшатовой Еленой Олеговной - 8,7на голодный желудок и 10,12 на сытый. назначили Сиофор 500…
анонимно
Елена Сергеевна здравствуйте! Моей маме 62 года в 32 года обнаружен рак – ЦИЛИНДРОМА по гистологии, с 35 на инвалидности. Оперирована 2 раза, последний раз с пересадкой собственной кожи -…
анонимно
после операции на жолчном узнали что у парня 36 лет цероз печени с 5 кратным увеличением трансоминаз какой прагноз на жизнь?
Анрей Балахнин
Здраствуйте Елена Генадьевна мне 33 года год назад выявили гепатит неясной этиологией при анализах Узи умереное дифузное увеличение сее дифузными изменениями 165-110мм. при АЛТ-76 АЛТ83 .прошел курс лечение диета 5…
анонимно
Добрый вечер.Суть такова.Мужчина 53года.Лежит с диагнозом цероз печени с последствиями.Практически вся внутренность заполнена водой(область легких,брюшная полость).Отказывают ноги.Врачи районной больницы,хотят перевести его в больницу малоквалифицированную.Надо понимать,что человек безнадежен или как?Что стоит…