Консультации / Гастроэнтерология

цероз печени

Здравствуйте!Моей бабушке 76 лет у нее сильно болит живот и скапливается жидкость в животе,боли длятся уже 3 недели врачи ставят диагноз цирроз печени,госпитализировать отказываются,таблетки уколы не помогают,врачи говорят ничего сделать не возможно,подскажите пожалуйста что делать и как ей помочь?????
Добрый день! В данном случае возможен не цирроз печени, а паранеопластический синдром: появление описываемых симптомов вследствие наличия опухоли какого-либо органа. В любом случае диагноз может быть установлен только в стационаре. Терапия также подбирается в условиях стационара.