Консультации / Неврология

Парез лицевого нерва

Здравствуйте. Моему ребенку 4,5 месяца. С рождения парез лицевого нерва. В патологии новорожденных делали электрофарез и лазер. Принимали различные препараты (была еще пневмания и увеличение желудочков головного мозга - лечимся с рождения у невролога). Через месяц после выписки были значительные улучшения. Но проблема все же остается- глазная щель не закрывается до конца , когда спит, лобик не морщится, ротик косит при плаче. Возможно ли какое-либо лечение? И каковы шансы на полное восстановление? Не знаю к кому обратиться и куда с данной проблемой?
Необходимо наблюдение и реабилитация в ближайшем высококвалифицированном! неврологическом центре.