Консультации / Гинекология

Выделения

Здравствуйте! Уважаемый доктор! Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:за 3 дня до месячных в четверг были розоватые то ли корричневатые выделения(длились5 дней) совсем немного,месячные должны были начаться в воскресенье но так и не пришли, были по капельки такие же выделения до вторника,сегодня(17.04.12) уже начились месячные но они не так обильны как обычно,3 недели уже тошнит,слабость,сонливость,был незащишенный половой акт,раньше таких выделений не было один день мазало на следующий начинались месячные,зовут меня олеся мне 22 года,обследования не проводились,лекарства не пью.что это может быть?не могу ли я быть беременной?
В первцю очередь сделайте тест на беременность.
Здравствуйте! Уважаемый доктор! Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:за 3 дня до месячных в четверг были розоватые то ли корричневатые выделения(длились5 дней) совсем немного,месячные должны были начаться в воскресенье но так и не пришли, были по капельки такие же выделения до вторника,сегодня(17.04.12) уже начились месячные но они не так обильны как обычно,3 недели уже тошнит,слабость,сонливость,был незащишенный половой акт,раньше таких выделений не было один день мазало на следующий начинались месячные,зовут меня олеся мне 22 года,обследования не проводились,лекарства не пью.тест отрицательный.что это может быть?не могу ли я быть беременной?
Вы задали вопрос 19.04.2012.. Как изменилась ситуация к настоящему времени ?