Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

Прививка от краснухи

Здравствуйте! Мне сейчас 22 года (дата рождения 08.04.1990) Пол:женский. Хотела спросить по поводу прививки от краснухи, в моем сертификате о прививках стоит отметка об этой прививке: дата 18.12.03 0,5 с274 Требуется ли ещё раз прививаться? Или достоточно одной прививки?
Добрый день. Необходимо пройти исследование на наличие антител к вирусу краснухи и если титр антител есть, то не нужно вакцинироваться. Здоровья Вам.