Консультации / Стоматология

Десна

Добрый день! Мне 58 лет, зубы болят редко, но из-за неграмотного лечения удалены 4 зуба (1 мудрости). У меня вот уже более 15 лет на десне между зубами с 2-х сторон есть образование, бородавку напоминает. Не кровит, не болит. Вспоминаю иногда, когда смотрю по разным причинам зубы. Стоматологи ничего не говорят. Была на удалении камней - врач даже не спросила об этом образовании. Жую только на этой стороне в течении 5 лет, т.к. на другой обломился коренной зуб и шатается. 25 лет назад была киста, делали резекцию корня (верх). Что может быть?
Здравствуйте,для постановки диагноза необходим рентгегвский снимок и фотография образования