Консультации / Дерматология и косметология

Кожное заболевание

Добрый день. Мне 58 лет. З года назад на теле стали появляться пятна, которые вроде и не беспокоят. Сначала были просто пятна ( не прыщи). Сейчас стали появляться пятна, но уже похожие на прыщи. Зуда нет. Достаточно помазать раза 2 мазью "Акридерм", они проходят, не оставляя никаких следов, но через некоторое время появляются вновь в другом месте. В настоящее время их два, в области живота и на ноге выше колена. В области локтей немного другие пятна и когда их смотрел врач, то предположили что это псориаз. Подскажите пожалуйста что это такое. С уважением Валерий.
К вопросу приложено фото
Не могу вам заочно помочь, на 2 фото (не понимаю даже что за область) похоже на псориаз, на 1 - скорее фолликулит. Необходим ОЧНЫЙ осмотр врача.