Консультации / Отоларингология

ПОСТАВЛЕН ДИАГНОЗ ТУБООТИТ НО ЛЕЧЕНИЕ НЕ ДАЁТ РЕЗУЛЬТАТ

ЗДРАВСТВУЙТЕ,МОЕМУ РЕБЁНКУ 6 ЛЕТ .ЗАБОЛЕВАНИЕ НАЧАЛОСЬ ОСТРО С Т 39.,БОЛЕЙ В УШАХ ПЕРЕД ЭТИМ БЫЛ НАСМОРК,ЛОР НАЗНАЧИЛ 1%СПРЕЙ ОТРИВИН,ПРОМЫВАНИЕ НОСА,ИЗОФРА,КАПЛИ АНАУРАНА В УШИ И СУПРАСТИН .БОЛЕН 4ДЕНЬ Т37,2 ,ПРОПИЛИ СУМАМЕД 250 ТРИ ДНЯ И ВОТ СЕГОДНЯ4 ДЕНЬ ТЕМПЕРАТУРА ЕСТЬ,БОЛИ И ЗАЛОЖЕННОСТЬ СОХРАНЯЮТСЯ.ДОСТАТОЧНО ЛИ ЭТОГО ЛЕЧЕНИЯ И ЦЕЛЕСООБРАЗНО ЛИ НАЗНАЧЕНИЕ СУСПЕНЗИИ АМПИСИДА ?
Здравствуйте! судя по всему сумамед не "попал в цель" и поэтому смена антибиотика показана.