ПОСТАВЛЕН ДИАГНОЗ ТУБООТИТ НО ЛЕЧЕНИЕ НЕ ДАЁТ РЕЗУЛЬТАТ

анонимно
ЗДРАВСТВУЙТЕ,МОЕМУ РЕБЁНКУ 6 ЛЕТ .ЗАБОЛЕВАНИЕ НАЧАЛОСЬ ОСТРО С Т 39.,БОЛЕЙ В УШАХ ПЕРЕД ЭТИМ БЫЛ НАСМОРК,ЛОР НАЗНАЧИЛ 1%СПРЕЙ ОТРИВИН,ПРОМЫВАНИЕ НОСА,ИЗОФРА,КАПЛИ АНАУРАНА В УШИ И СУПРАСТИН .БОЛЕН 4ДЕНЬ Т37,2 ,ПРОПИЛИ СУМАМЕД 250 ТРИ ДНЯ И ВОТ СЕГОДНЯ4 ДЕНЬ ТЕМПЕРАТУРА ЕСТЬ,БОЛИ И ЗАЛОЖЕННОСТЬ СОХРАНЯЮТСЯ.ДОСТАТОЧНО ЛИ ЭТОГО ЛЕЧЕНИЯ И ЦЕЛЕСООБРАЗНО ЛИ НАЗНАЧЕНИЕ СУСПЕНЗИИ АМПИСИДА ?

Отвечает Лаберко Евгений Леонидович
детский отоларинголог
Здравствуйте! судя по всему сумамед не "попал в цель" и поэтому смена антибиотика показана.

Консультация врача отоларинголога на тему «ПОСТАВЛЕН ДИАГНОЗ ТУБООТИТ НО ЛЕЧЕНИЕ НЕ ДАЁТ РЕЗУЛЬТАТ»дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 18 апреля 2012
Информация предоставляется в справочных целях. Не занимайтесь самолечением. При первых признаках заболевания обращайтесь к врачу.