Консультации / Неврология

Межреберная невралгия

Здравствуйте. Меня зовут Виктория. Мне 25 лет. Меня мучает уже как 8 месяцев боль в правом подреберье. Боль эта постоянная, ежедневная, тупая. Болит постоянно, особенно как хожу. Не скажу, что боль сильная.. Неприятная больше. За это время я прошла врачей : гастроэнтеролога ( глотала зонд) , все нормально. Эхоскопия печени и желчного пузыря - в норме. Анализ мочи нормальный, анализ крови биохимический - нормальный. Анализ на ферменты печени в норме. Отпрвили к неврологу. Установили межреберную невралгию. Выписали таблетки Gordius ( 2 раза в день утром и вечером по 1 таблетке) ,витамины B группы Milgamma и обезболивавающие. Пропила больше месяца. Никаких улучшений нет. Пошла к реобелетологу. Назначили лечебную физкультуру, массаж спины и прикрепляют к спине липучки и через них пропускают ток ( простите за такое объяснение, не знаю как называется эта процедура). Вообщем, не помогло. Боль не проходит, обезбаливающие не помогают. Врачи разводят руками.Больше у меня никаких симптомов нет. Ни тошноты, ни рвоты, ни температуры. Иногда в том месте чувствуется жжение и иногда такое же жжение в правой лопатке. Помогите пожалуйсто. Боль длится 8 месяцев постоянно, каждый день. Боль более менее проходит когда ложусь. Утром встаю, пока не начинаю ходить, вроде тоже боли такой нет. Буду ждать Вашего ответа. За ранее благодарю!
Здравствуйте! На мой взгляд вы недообследованы. Минимальный план: рентген грудного отдела позвоночника в двух проекциях. Если есть возможность то вместо рентгена проведите МРТ грудного отдела. По этим данным можно будет судить о сотоянии вашего позвоночника и рёбер в местах их крепления к позвоночнику. И только после этого можно буддет составить план лечения. Если вы являетесь жителем С.Петербурга то я могу пригласить вас на консультацию в мед. центр "Мастерская здоровья".
Здравствуйте. Благодарю Вас за ответ. К сожалению я живу в Литве и приехать в Вашу клинику я не могу. Огромное спасибо за Ваш отвеет.