Консультации / Неврология

Можно ли совместить кормление грудью и лечение неврита лицевого нерва?

Здравствуйте, два месяца назад после герписа зостер на ухе ,появился неврит лицевого нерва справа. В то же время я родила сына,сказали неврологи в больнице,что ничем лечить нельзя,кроме иглоукалывания,тк кормлю ребёнка. Прошла уже 20 сеансов,проколола витамины группы Б, нейромидин 10 уколов,не помогает. Что ещё можно сделать,неужели придётся переводить малыша на смесь?
Здравствуйте, медикаментозные препараты для лечения лицевой невропатии противопаказаны кормящим мамам. С уважением, И. Ф.