Консультации / Гинекология

Бесплодие

Здравствуйте! Получила результаты анализов, сдавала на 5-й день цикла: ЛГ-6,5 ММЕ/мл (1,1-8,7), ФСГ-6,1 ММе/мл (1,8-11,3), пролактин 305,2 ММе/мл (67,0-726), Тестостерон 0,8 Нмоль/л (0,5-4,3), Эстрадиол 15,3 Пг/мл (30-120), ДГЭА-S 1,76 Мкг/мл (0,8-3,9). По моему понижен уровень эстрадиола. Влияет ли он на бесплодие и как его можно повысить?
Здравствуйте. Рекомендую обратиться к врачу гинекологу-эндокринологу. После осмотра доктор примет решение о необходимости проведения лечения.
Здравствуйте! Сдала анализы на 22 дц: Прогестерон-19,16 нг/мл (1,7-2,7), Эстрадиол: 1292 пмоль/л (161-774), ТТГ 3,77мкМЕ/мл(0,27-4,2). Как может быть, что в первую фазу недостаток эстрадиола, а во вторую превышение? Что это? Ответьте пожалуйста! Спасибо! Мне 30 лет, вес 59 кг, рост 160см.
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, важно ли соотношение лг/фсг у меня 1,1 или это неважно для установления причин бесплодия? Мой Г сказала, что надо идти на эко! Как вы думаете это последний вариант или есть шансы забеременеть естественным путем?Спасибо за ответ!
Здравствуйте! Судить о том, что Вам показано только ЭКО, только по одному соотношению ЛГ/ФСГ нельзя! Чтобы судить о Ваших шансах на спонтанную беременность необходимо провести полноценное обследование! Это и мониторинг фолликулогенеза и состояние маточных труб и качество спермограммы!