Консультации / Болезни сосудов

Боюсь потерять ногу после травмы

После травмы голени на икре образовалась большая гематома, после УВЧ гематома рассосалась, но образовалсь уплотнение с потемнением кожного покрова размером с пятирублевую монету, поставили диагноз "Постравматический инфильтрат". К вечеру нога отекает, несмотря на компрессионное белье.Может ли уплотнение перейти в рак, какое требуется лечение. зарание спасибо
Если нога отекает в трикотаже -нужно подобрать более качественный трикотаж, оптимально подходящий по размеру и степени компрессии.Обратитесь очно к врачу флеболога.С уважением,Крылов С.А.