Консультации / Гинекология

Задержка 12 дней. Что делать??

Здравствуйте уважаемая Татьяна! Помогите пожалуйста разобраться,или дайте какой нибудь совет! Заранее большое спасибо вам!!!! Мне 22года, рост 164, вес 70. Всё началось с февраля 2012, дело в том что в феврале у меня месячные должны были прийти 29.02, а пришли в марте 07.03.2012г ,тоесть задержка была 7 дней, месяные шли 5 дней, обильные, с густками,значит в апреле они должны были прийти 07.04.2012, а их до сих пор нет. задержка уже 12 дней, тесты отрицательные. Раньше у меня всегда месячные приходили во время. У гинеколога была в январе этого года, все анализы в порядке. Делали узи всё хорошо. Живу половой жизнью с 17 лет,месячные с 12 лет всегда были обильные, и болезненные,с 16 лет постоянно мучает молочница, особенно она обостряется при принятии антибиотиков когда проболею ОРВИ,или также при использовании презервативов,лечилась дифлюканом, и свечи генопеварил. В 2007г лежала в больнице была киста правого яичника,была под наблюдением врача.когда пришли месячные она сама рассосалась. В 2009 г обнаружили хламидии, прошла лечение. После лечения сдаю постоянно на них анализ, в данное время их не обнаружено. Половой партнёр постоянный,анализы у него в порядке.Абортов не было,беременности не было, гормональные таблетки не пила, спирали ни какие не ставила. Единственное был прерванный половой акт в середине цикла, несколько дней шли белые выделения как при молочнице, зуда небыло, и особого не приятного запаха тоже небыло. На данный момент моё самочувствие: частое мочеспускание без боли, когда поем живот надувается тяжесть какая та.,а также чувствительны соски, тянет низ живота, и поясница побаливает как при месячных, лёгкое головокружение, иногда подташнивает когда поем, повышенная утомляемость, базальная темп. 37.8, а так же иногда бросает в жар, головные боли тоже присутствуют, хочу спать, половой акт без боли. Может мне сдать анализ на хгч, или ещё какие нибудь анализы?Или сделать узи?Буду очень ждать от вас ответа! Спасибо за внимание!
Здравствуйте. Во первых Вам необходимо провести УЗИ органов малого таза и прийти на прием к доктору - все!!!это необходимо сделать на фоне задержки, которая у Вас есть!!!! То что было в январе, то было в январе!!!! Сделайте исследование уровня ХГЧ в крови.
Татьяна ещё раз здравствуйте!Сделала анализ хгч, результат 1.2.Сдала анализы на комплексный ПЦР 13 инфекций И НА ВПЧ всех типов ничего не обнаружено, к своему врачу смогу только попасть через 4 дня так как она в отпуске, месячных до сих пор нет, может сбой у меня?
Здравствуйте. По уровню ХГЧ, можно сказать с уверенностью, что беременности нет. Пока Вы не попали к врачу на прием, сделайте УЗИ органов малого таза.
Месячные пришли наконец то!!!Схожу к врачу как только закончатся!!!Спасибо вам огромное за всё!