Консультации / Гастроэнтерология

Подскажите что означают анализы!

Здрастувуйте, очень нужна ваша консультация. Моей мамы 50 лет. Не давно результаты исследований методом ПЦР в реальном времени Rotor Gene (Corbet Research, Australia) анализах обнаружено вирус гепатита С/РНК ALT - 43,0 врачи скозали что гепатит С начинающий цирроз и назначили препараты инозие-Ф и Гепотек у мамы чуть болеют почки и есть аллергия правильно ли назначил препараты врач можно ли вылечить, какое лечение ей нужно пройти подскажите пожалуйста что делать?
При наличии вирусного гепатита С необходима консультация инфекциониста для решения вопроса о противовирусном лечении. Не знаю, что за препарат Гепотек, не нашла в интернете, а инозие - метаболический препарат, и как основное лечение вирусного гепатита не используется, возможно его применение как дополнительный препарат