Консультации / Онкология

Онкомаркер СА-125

Здравствуйте!Мне 39 лет наступила ранняя менопауза гениколог посоветовал сдать анализ на СА-125 результат сильно высокий 60,6ед что это может означать?
Доброго времени суток. По одному результату сказать что-то конкретное невозможно. Вам необходимо пройти минимальное обследование. С уважением, Лисаев Д.А.