Моей дочери 14 лет. Она упала 1 февраля 2012г. 2февраля сделали снимок - ушиб мягких тканей копчика. 2 месяца лечили ушиб: мази, пластыри, свечи,таблетки, физпроцедуры. Боль не проходила. 3 апреля сделали повторный снимок- перелом копчика. Сделали три блокады, предлагают операцию. Подскажите, что делать, куда обратиться, где делают такие операции и нет ли иного выхода из данной ситуации?
Отвечает Балашов Степан Петрович
травматолог-ортопед
При стойком болевом синдроме действительно показана операция. Можете приехать на консультацию, если операция показана можно сделать её у нас - контактная информация на сайте www.scolio.ru