Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

Как избавиться от паразитов

Мне 55лет Я сдала анализы крови из вены обнаружили токсокар и лямблии Три дня принимала макмирор 2т утром 2т вечером после еды надо было неделю,но в аптеке не было лекарства, .потом один раз танаксол,после этого сразу стала принимать вермокс по 100мг утром и 100мг вечером в течении недели Нужно ли мне после этого пить желчегонное у меня удален желчный пузырь и какие анализы сдать и через какое время Правильно ли я лечусь и что делать дальше?Нужно лечиться всем членам семьи от этих паразитов ? Я являюсь источником инфекции?Как уберечься от заражения?Передаются ли эти инфекции половым путем и через поцелуи?
Нужно всех членов семьи проверить на этих возбудителей. Макмирор обычно избавляет от этих паразитов. Через поцелуй инфицировать возможно. Принимайте хофитол по 2 капсулы 3 раза в день в течение месяца, что бы организм полностью очистился от паразитов и их токсинов. гепатолог Степанова Т. В.