Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

Помогите, пожалуйста, расшифровать анализы на Краснуху

Добрый день! У меня 19 неделя беременности. В детстве болела краснухой (запись в карточке). IgM 0.263 (отрицательный, т.к. менее 0.8 по градации лаборатории). IgG 140 Тест на авидность показал серую зону 52% (40-60% средняя авидность). Сориентируйте, пожалуйста, стоит ли беспокоится. И почему у меня серая зона авидности, если болела я давно. Благодарю заранее!!!! Людмила
Добрый день. Если Вы перенесли краснуху, а об этом свидетельствуют и данные исследования: есть титр антител с достаточной авидностью, то у Вас нет причин для беспокойства. Здоровья Вам.
Михаил Дмитриевич, благодарю за Ваш ответ и внимание!