Консультации / Дерматология и косметология

жирная кожа

здраствуйте. Мне 19 лет. Я очень мучаюсь с жирной кожей, прыщей нет. Пробовала пользоваться разными препаратами, помогает на неделю, потом проблема возвращается, кожа как привыкает к лекарству. Весь макияж плывет уже через час. Подскажите умоляю что делать! Ведь так хочется выглядеть красиво
Перечислите косметические и лечебные средства, которые использовали.