Консультации / Гинекология

Хочу забеременеть,но возможно ли после болезни мейлита?

Здравствуйте!мне 32года,ж.вес 54кг.рост 162.4года назад у меня отказали ноги,затем ниже пояса ничего не чувстсвовала,врачи поставили диагноз, мейлит(восполение позвоночника)месяц лежала в стационаре в реанимации.к сожалению я не помню что в стационаре принимала.Амбулаторное лечение после больницы было таким.канамицин1гр.-3дня в/м,флюканозол 1т.в 2дня,квамател10мг.1раз в день,прозерин1,0.и платифиллин 1,0 вместе 4раза в день,15дней.5-нок 2т.зраза в день.небол при сильных болях в ногах.также назначили гормоны "преднизолон"по 10таб.в день.далее шла на уменьшение гормонов в течении года.на ноги поднялась через пол года после усиленных занятий гимнастики и массажей.на левую ногу до сих прихрамываю,врачи сказали это не излечимо,что это последствие от паралича.я хотела знать возможно ли будет забеременеть после большого количества гормонов?и вобще такой болезни?напишите пожалуйста.спасибо заранее.
Здест нужно заключение вашего лечащего врача, котрый вами занимался. А что касается гормонов если они были, то сейчас то вы их не принимаете, поэтому здесь маловерятно воздейсктвие