Консультации / Отоларингология

Протаргол

Здравствуйте! беспокоит зуд в ухе, Лор пописал капать протаргол. в период беременности он оказывается противопоказан, но врач настаивает, говоря что его и грудничкам капают. что посоветуете? а то я что-то никак не решусь капать его.
Добрый день-вечер!Посоветовать беременной что-либо по Интернету-невозможно!!Зуд в ухе может вызываться разными причинами и может быть раствор Прторгола не самое лучшее решение вопроса!! С уважением-Подольская Е.В.