Консультации / Терапия

Высокая температура!!!

Здравствуйте ,у мужчины ,27 лет ,третий день подряд держится температура 39-39,5.Никаких других симптомов не наблюдается.Вызывали скорую,приехал врач.Легкие чистые,горло в норме,поставил диагноз вирусной инфекции.Вызвать врача на дом нет возможности,так как он не из Москвы,полиса с собой нет.Что Вы могли бы нам посоветовать.Следует ли повторно вызывать скорую или продолжать сбивать температуру.Спасибо за ответ.
Здравствуйте! Даже не имея полиса ОМС Вы имеете право на мелицинскую помощь. Вызовите врача из районной поликлиники для осмотра и решения вопроса об обследовании и назначения фармакотерапии. С уважением, Мария Олеговна.