Консультации / Пациент и здравоохранение

Головная боль

Лиля 37лет.Здравствуйте,меня мучает головная боль в области затылка.В утреннее время всё нормально но ближе к обеду спазмы во время движения ,если сижу ровно дискомфорт конечно есть, напряжение в голове,но стоит мне встать или повернуть головой какой то прилив в виде спазма и головная боль.Думала давление но всё в норме 80/120.Проконсультируйте к какому специалисту идти,и чем лечиться,какое лечение должен назначить врач?
Здравствуйте, уважаемая Лиля! Вам необходимо показаться неврологу на очном приеме. После обследования, он порекомендует необходимое лечение. С уважением, Евгения