Головная боль

анонимно
Лиля 37лет.Здравствуйте,меня мучает головная боль в области затылка.В утреннее время всё нормально но ближе к обеду спазмы во время движения ,если сижу ровно дискомфорт конечно есть, напряжение в голове,но стоит мне встать или повернуть головой какой то прилив в виде спазма и головная боль.Думала давление но всё в норме 80/120.Проконсультируйте к какому специалисту идти,и чем лечиться,какое лечение должен назначить врач?

Отвечает Нагайцева Евгения Юрьевна
организатор здравоохранения
Здравствуйте, уважаемая Лиля! Вам необходимо показаться неврологу на очном приеме. После обследования, он порекомендует необходимое лечение. С уважением, Евгения