Консультации / Гинекология

Беременность

Здравствуйте.У меня срок 39 недель,анализы хорошие.Была на УЗД в 35 недель,у меня многоводие,причины не нашли и кровь слабо поступала ребенку через пуповину,причины тоже не нашли.Лечащий врач сказал,что ничего плохого не видит и ничего преписывать не стал.В последнее время по утрам тяжело расхаживаться,болят кости в промежности и низ живота.Вечером сильно тянет низ живота,ребенок энергичныйи,живот ноет как перед месячный,ноет поясница.Скажите пожалуйста это из-за многоводия или скоро ждать всхваток?Большое спасибо.
Добрый день. Многоводие таких симптомов не дает. Вам необходимо обратиться в стационар для решения вопроса о сроках о методе родоразрешения (учитывая описанные Вами симптомы и результаты УЗД). С уважением Л.Ф.
Здравствуйте.Я так поняла,мне желательно уже родить?Вы предполагаете,что у меня срок больше?По первому УЗД срок родов у меня на 25 апреля,а по последнему на 1мая.Скажите пожалуйста,что вы имели ввиду под словами:метод родоразрешения?Большое спасибо!Очень надеюсь на вашу консультацию.
Добрый день. Метода родоразрешения всего два: через естественные родовые пути, и путем операции кесарево сечение (все зависит строго от ситуации). В Вашей ситуации необходимо находиться под наблюдением мед. персонала род. дома. С уважением Л.Ф.