Консультации / Травматология и ортопедия

Болят стопы

здравствуйте,мне 38лет ,рост175,вес88кг.С декабря2011г. меня стали беспокоить стопы,если я стою на одном месте или сижу долго и ноги находятся в одной положении начинает в подъеме стопы покалывание и ужасно чесаться , обратилась к хирургу поставили диагноз Лимфовенозная недостаточность нижних конечностей, пила один месяц Детралекс и два месяца Флебодия,и мазала кремом Троксевазин.Обратилась заново к врачу сделали РВГ,условия проведения -фон лежа,в голени Гипотония венозной сети-НЕТ,Венозный отток сохранен остальное в допустим .пределах, в стопах-Венозный отток резко затруднен,Кровообращение умеренная недостаточность.,остальное в пределах нормы и заключение Пульсовое кровенаполнение в пределах нормы.Упруго эластичные св-ва сосудов не нарушены.Еще какие то цифры Голень прав Rбаз=192 Ом,стопа прав Rбаз=282 Ом,голень лева =208 Ом,стопа левая= 287 Ом.Сдала кровь на ревмопробы результат -отриц, на сахар-результат 4,0.Пока хожу вроде ничего такого не замечаю.Может Вы можете по анализам поставить диагноз и что мне делать с лечением продолжать пить флебодия или детралекс, заранее спасибо.
Здравствуйте! К сожалению это не по моей специальности, обратитесь к флебологу