Консультации / Гинекология

У меня после кесерево вместе с месячными вышла нитка медицинская?

Здравствуйте Лилия.Мне 22 года в 2009 году я не смогла родить и мне сделали экстренное кесерево.Кесерево было вниз живота расасывающиеся были швы.после кесерево у меня были воспаление яичников матки.лечила я.но у меня месячные не восстанавливались если идут неделю то после этого у меня еще где 4 дня шли кровянистые выделения.Я пошла на узи проверить это уже 3 узи было после родов и на узи все видели что у меня где матка что то еще есть.но не могли понять что это.и сейчас у меня пошли месячные и вместе с ними у меня вышло нитка медицинская.Я предохранялась все это время,но в сентябре мы решили завести второго но я не беременила.врачу ходила сказали все нормально у меня. Могло ли оно мешать мне забеременить?и это нормально ли что после кесерево у меня с внутри нитка выходит?матку с такой ниткой шьют разве?спасибо заранее
Добрый день. Мышцы матки ушивают рассасывающимся материалом, отхождение нити исключено (это могло быть что-то иное).