Консультации / Сексология

Нет желания заниматься сексом

Здравствуйте. Мне 28 лет. Я замужем 1 год. Мужу 28 лет. У меня отсутствует желание заниматься сексом. Я люблю мужа, мне приятно его прикосновения, но сама инициативы к сексу я не проявляю. Клиторальный оргазм я испытываю,поэтому не думаю что это фригидностьруг. Муж знает,что у меня с этим проблемы и на этой почве мы ругаемся, так как я не могу ее решить. Я связываю это с неудачным первым разом-мне было очень больно(не повезло с партнером), и сейчас у меня возникает некий страх перед проникновением, если я не возбуждаюсь сильно. До мужа были партнеры, но ни с кем я не испытала оргазма ни разу. Что со мной не так? Спасибо.
Здравствуйте. Вы употребляете очень противоречивые слова и выражения, поэтому разюраться в описанном очень сложно. Отсутствие желания - это внутреннее состояние. Проявлять инициативу к сексу - это внешнее поведение. У Вас есть клиторический оргазм - это проявление зрелости Вашей сексуальности. ЧТО ИМЕННО является причиной ссор с мужем? С чем именно у Вас проблемы, о которых знает муж? Расскажите более понятно - можно будет обсуждать. Либо ОЧНО посетите сексолога, он задаст правильные вопросы, и сумеет прояснить ситуацию. Удачи!