Консультации / Неврология

Неврастинический с-м

ребенку 2,9.ПОЧТИ ВСЕГДА ХОДИТ НА ЦЫПОчках.До 6 месяцев проходили 2 курса массажа №15,принимали элькар.Недавно опять обращалась к неврологу,посоветовали носить обувь наоборот,т.е.левый на правую ногу ,а правый на левую.И сделали запись "неврастинический с-м".Хотелось бы узнать,правильно ли назначили такой метод,поскольку есть сомнения.Спасибо
Мне кажется, что такие сомнения в правильности действий своего врача вполне могут послужить причиной для очной консультации другого невролога .